Skip to content

COMPETICIÓN

INFANTIL

INFANTIL GRUP A

FechaEquiposHora/Resultadosestadio
2022-06-11 09:00:0911/06/2022AEE INS JAUME BALMES INF NEGRE
CV RUBI INF VERD
2 - 1
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 09:00:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF NEGRE
AEE INS GORGS INF ROSA
1 - 2
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 10:30:0911/06/2022AEE INS JAUME BALMES INF NEGRE
AEE INS MONTSERRAT INF NEGRE
2 - 0
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 11:15:0911/06/2022CV RUBI INF VERD
AEE INS MONTSERRAT ALV TARONJA
2 - 0
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 12:00:0911/06/2022AEE INS JAUME BALMES INF NEGRE
AEE INS GORGS INF ROSA
2 - 0
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 12:45:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF NEGRE
AEE INS MONTSERRAT ALV TARONJA
2 - 0
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 15:45:0911/06/2022AEE INS JAUME BALMES INF NEGRE
AEE INS MONTSERRAT ALV TARONJA
2 - 0
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 15:45:0911/06/2022CV RUBI INF VERD
AEE INS GORGS INF ROSA
2 - 0
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 17:15:0911/06/2022CV RUBI INF VERD
AEE INS MONTSERRAT INF NEGRE
2 - 0
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 17:15:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT ALV TARONJA
AEE INS GORGS INF ROSA
0 - 2
PISTA 3 - MIKASA

INFANTIL GRUP A

PosequipoPWPL
181
272
345
436
508

INFANTIL GRUP B

FechaEquiposHora/Resultadosestadio
2022-06-11 09:00:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF BLANC
AEE INS GORGS INF TARONJA
0 - 2
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 09:45:0911/06/2022ST MICHAELS INF GREEN
AEE INS MONTSERRAT INF BLAU
0 - 2
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 11:15:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF BLANC
ST MICHAELS INF GREEN
0 - 2
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 11:15:0911/06/2022AEE INS GORGS INF TARONJA
AEE INS JAUME BALMES INF GROC
2 - 1
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 12:45:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF BLANC
AEE INS MONTSERRAT INF BLAU
0 - 2
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 12:45:0911/06/2022ST MICHAELS INF GREEN
AEE INS JAUME BALMES INF GROC
1 - 2
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 16:30:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF BLANC
AEE INS JAUME BALMES INF GROC
0 - 2
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 16:30:0911/06/2022AEE INS GORGS INF TARONJA
AEE INS MONTSERRAT INF BLAU
0 - 2
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 18:00:0911/06/2022AEE INS GORGS INF TARONJA
ST MICHAELS INF GREEN
2 - 0
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 18:45:0911/06/2022AEE INS JAUME BALMES INF GROC
AEE INS MONTSERRAT INF BLAU
0 - 2
PISTA 3 - MIKASA

INFANTIL GRUP B

PosequipoPWPL
180
263
355
436
508

INFANTIL GRUP C

FechaEquiposHora/Resultadosestadio
2022-06-11 09:45:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT ALV BLAU
ST MICHAELS INF WHITE
0 - 2
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 09:45:0911/06/2022CV RUBI INF GROC
AEE INS JAUME BALMES INF VERMELL
0 - 2
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 12:00:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT ALV BLAU
CV RUBI INF GROC
1 - 2
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 12:00:0911/06/2022ST MICHAELS INF WHITE
AEE INS MONTSERRAT INF VERD
0 - 2
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 15:00:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT ALV BLAU
AEE INS JAUME BALMES INF VERMELL
0 - 2
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 15:00:0911/06/2022CV RUBI INF GROC
AEE INS MONTSERRAT INF VERD
0 - 2
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 16:30:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT ALV BLAU
AEE INS MONTSERRAT INF VERD
0 - 2
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 17:15:0911/06/2022ST MICHAELS INF WHITE
AEE INS JAUME BALMES INF VERMELL
1 - 2
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 18:45:0911/06/2022ST MICHAELS INF WHITE
CV RUBI INF GROC
2 - 1
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 18:45:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF VERD
AEE INS JAUME BALMES INF VERMELL
1 - 2
PISTA 5 - ESPORTCAT

INFANTIL GRUP C

PosequipoPWPL
182
272
355
437
518

INFANTIL GRUP D

FechaEquiposHora/Resultadosestadio
2022-06-11 10:30:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF TARONJA
CV RUBI INF ROSA
2 - 0
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 10:30:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF GROC
ST MICHAELS INF BLUE
2 - 0
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 15:00:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF TARONJA
AEE INS MONTSERRAT INF GROC
1 - 2
PISTA 5 - ESPORTCAT
2022-06-11 15:45:0911/06/2022CV RUBI INF ROSA
ST MICHAELS INF BLUE
2 - 0
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-11 18:00:0911/06/2022AEE INS MONTSERRAT INF TARONJA
ST MICHAELS INF BLUE
2 - 1
PISTA 4 - JO-DIC
2022-06-11 18:00:0911/06/2022CV RUBI INF ROSA
AEE INS MONTSERRAT INF GROC
0 - 2
PISTA 5 - ESPORTCAT

INFANTIL GRUP D

PosequipoPWPL
161
253
324
416

INFANTIL CALAFELL

CUARTOS DE FINAL SEMIFINAL FINAL
AEE INS JAUME BALMES INF NEGRE  
12/06/2022
09:00
PISTA 5 - ESPORTCAT
AEE INS JAUME BALMES INF NEGRE
12/06/2022
12:00
PISTA 4 - JO-DIC
AEE INS MONTSERRAT INF TARONJA
  
AEE INS MONTSERRAT INF BLANC
12/06/2022
15:00
PISTA 6 - KDM EVENTS
12/06/2022
09:00
PISTA 4 - JO-DIC
AEE INS MONTSERRAT INF VERD
 
AEE INS MONTSERRAT INF VERD
 
AEE INS JAUME BALMES INF VERMELL
12/06/2022
0-2
PISTA 5 - ESPORTCAT
 
12/06/2022
12:00
PISTA 5 - ESPORTCAT
AEE INS GORGS INF TARONJA
  
AEE INS MONTSERRAT INF GROC 
12/06/2022
2-0
PISTA 4 - JO-DIC
 
 
CV RUBI INF VERD
3- 4 POSICIÓN INFANTIL CALAFELL
FechaEquiposHora/Resultadosestadio
2022-06-12 15:00:1912/06/20223R POSICIÓN CALAFELL INFANTIL
4T POSICIÓN CALAFELL INFANTIL
 15:00:1915:00
PISTA 4 - JO-DIC
5- 8 POSICIÓN INFANTIL CALAFELL
5-8 POSICIÓN 5-6 POSICIÓN
  
12/06/2022
11:15
PISTA 4 - JO-DIC
 
12/06/2022
11:15
PISTA 5 - ESPORTCAT
 
 
 
12/06/2022
11:15
PISTA 5 - ESPORTCAT
 
 
 
5-8 POSICIÓN 5-6 POSICIÓN 5-8 POSICIÓN
   
12/06/2022
11:15
PISTA 4 - JO-DIC
 
12/06/2022
11:15
PISTA 5 - ESPORTCAT
12/06/2022
11:15
PISTA 5 - ESPORTCAT
 
   
7- 8 POSICIÓN INFANTIL CALAFELL
FechaEquiposHora/Resultadosestadio
2022-06-12 12:45:1912/06/20227 POSICIÓN INFANTIL CALAFELL
8 POSICIÓN INFANTIL CALAFELL
 12:45:1912:45
PISTA 4 - JO-DIC

INFANTIL SEGUR

CUARTOS DE FINAL SEMIFINAL FINAL
AEE INS GORGS INF ROSA  
11/06/2022
2-0
PISTA 5 - ESPORTCAT
AEE INS GORGS INF ROSA
12/06/2022
1-2
PISTA 4 - JO-DIC
ST MICHAELS INF BLUE
  
AEE INS JAUME BALMES INF GROC
12/06/2022
15:00
PISTA 5 - ESPORTCAT
11/06/2022
2-0
PISTA 4 - JO-DIC
AEE INS JAUME BALMES INF GROC
 
CV RUBI INF GROC
 
ST MICHAELS INF WHITE
11/06/2022
2-1
PISTA 3 - MIKASA
ST MICHAELS INF WHITE
12/06/2022
2-0
PISTA 5 - ESPORTCAT
ST MICHAELS INF GREEN
  
CV RUBI INF ROSA 
11/06/2022
2-1
PISTA 6 - KDM EVENTS
CV RUBI INF ROSA
 
AEE INS MONTSERRAT INF NEGRE
CUARTOS DE FINAL SEMIFINAL FINAL SEMIFINAL CUARTOS DE FINAL
AEE INS GORGS INF ROSA   ST MICHAELS INF WHITE
11/06/2022
2-0
PISTA 5 - ESPORTCAT
11/06/2022
2-1
PISTA 3 - MIKASA
AEE INS GORGS INF ROSAST MICHAELS INF WHITE
12/06/2022
1-2
PISTA 4 - JO-DIC
12/06/2022
2-0
PISTA 5 - ESPORTCAT
ST MICHAELS INF BLUE ST MICHAELS INF GREEN
 
12/06/2022
15:00
PISTA 5 - ESPORTCAT
 
AEE INS JAUME BALMES INF GROC CV RUBI INF ROSA
11/06/2022
2-0
PISTA 4 - JO-DIC
 
11/06/2022
2-1
PISTA 6 - KDM EVENTS
AEE INS JAUME BALMES INF GROCCV RUBI INF ROSA
  
CV RUBI INF GROCAEE INS MONTSERRAT INF NEGRE
3- 4 POSICIÓN INFANTIL SEGUR
FechaEquiposHora/Resultadosestadio
2022-06-12 12:45:1912/06/20223R POSICIÓN SEGUR INFANTIL
4T POSICIÓN SEGUR INFANTIL
 12:45:1912:45
PISTA 10 - COCA COLA
5- 8 POSICIÓN INFANTIL SEGUR
5-8 POSICIÓN 5-6 POSICIÓN
ST MICHAELS INF BLUE 
12/06/2022
0-2
PISTA 3 - MIKASA
 
12/06/2022
11:15
PISTA 3 - MIKASA
CV RUBI INF GROC
 
ST MICHAELS INF GREEN
12/06/2022
2-0
PISTA 3 - MIKASA
 
 
AEE INS MONTSERRAT INF NEGRE
7- 8 POSICIÓN INFANTIL SEGUR
FechaEquiposHora/Resultadosestadio
2022-06-12 12:45:1912/06/20227 POSICIÓN INFANTIL SEGUR
8 POSICIÓN INFANTIL SEGUR
 12:45:1912:45
PISTA 3 - MIKASA
9- 11 POSICIÓN INFANTIL SEGUR
FechaEquiposHora/Resultadosestadio
2022-06-12 12:00:0012/06/20225T GRUPO C
5 GRUPO A
 12:00:0012:00
PISTA 3 - MIKASA
2022-06-12 15:00:5312/06/20225T GRUPO B
5T GRUPO C
 15:00:5315:00
PISTA 3 - MIKASA